24.08.2019, 02:30

/ Ученикам

Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МАОУ ООШ № 27

Осторожно грипп

В Управлении Роспотребнадзора по ТО продолжает работу до 18 февраля 2019 г тематическая "горячая линия" по профилактике острых респираторных вирусных инфекций и гриппа. В режиме рабочего времени специалисты ответят на вопросы об основных мерах профилактики ОРВИ и гриппа, правилах ношения маски как индивидуального средства защиты в период подъема заболеваемости, предложат рекомендации для родителей, как уберечь детей от инфекции в эпидемический сезон.

Тематическая "горячая линия" в Управлении Роспотребнадзора по ТО организована по следующим телефонам:
8(3822) 24-97-18, 8(3822) 44-67-32,

в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в ТО по телефону в Управлении Роспотребнадзора по ТО - 8 (3822) 40-69-90

Памятка попрофилактики ОРВИ и гриппа