21.11.2017, 15:10

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Органы управления МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска:

Наблюдательный совет школы - представительный орган управления школой, осуществляющий общее руководство и состоящий из представителей департамента образования,

департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью, общественности и работников учреждения.

Управляющий совет школы - коллегиальный орган управления, реализующий принципы демократического, государственно - общественного характера управления образованием.

Педагогический совет - постоянно действующий орган управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Общее собрание трудового коллектива - высший орган управления школой, объединяющий всех работников учреждения.

Родительский комитет - орган самоуправления, который обеспечивает содействие администрации в совершенствовании условий

для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся.

Структура школы:

Административная часть (директор, секретарь)

Учебная часть (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, методические объединения учителей-предметников, педагог-психолог)

Воспитательная часть (заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования, классные руководители)

Медико-психологическая часть (педагог-психолог, медицинский кабинет)

Информационно-методическая часть: библиотека (педагог - библиотекарь), музей (педагог дополнительного образования)

Хозяйственная часть (заместитель директора по административно-хозяйственной работе, обслуживающий персонал)

Режим работы школы:

Школьная столовая работает с 9.00 ч. до 17.00 ч., обеспечивает бесплатным питанием ряд обучающихся льготных категорий. На платной основе горячие завтраки и обеды может получить любой желающий.

Библиотека школы принимает читателей с 8.00 ч. до 17.00 ч., преимущественно обеспечивает обучающихся бесплатными учебниками, имеет хорошее учебно-методическое обеспечение, оборудована  читальным залом, возможностью выхода в Интернет и работы в нем обучающихся.

Медицинский кабинет работает ежедневно  с 8.30 ч. до 16.00 ч., штатными сотрудниками (врач, медсестра) обеспечивает поликлиника № 2 г. Томска.

Директор школы работает :

понедельник 10.30 - 19.00

вторник - пятница с 9.00. до 16.30

суббота с 9.00 - 13.00

прием по личным вопросам: понедельник с 17.00 до 19.00.

Заместители директора работают ежедневно с 8.00 ч. до 16.00ч.

Дежурный администратор работает ежедневно с 8.00 ч. до 19.30 ч. (суббота до 14.00 ч.).