09.04.2020, 18:03

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Образовательные программы / Адаптированные образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1, 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)