18.04.2024, 22:53

12.10.2020 — ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Участились случаи несоблюдения правил внутреннего распорядка обучающимися школы. Дети не соблюдают правила внешнего вида обучающегося МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска.

!!!НАПОМИНАЕМ!!!

В НАШЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ТЁМНО-СИНЕГО ЦВЕТА, ВОЛОСЫ У ДЕВОЧЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПЛЕТЕНЫ В КОСЫ, ФОРМУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ ДЕТИ НОСЯТ С СОБОЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕННАЯ ОБУВЬ.

Администрация МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска просит Вас ознакомиться с Положением о школьной форме. Письменное подтверждение об ознакомлении с Положением о школьной форме просим
передать классному руководителю по установленной форме.

Спасибо за понимание!

За несоблюдение правил внутреннего распорядка МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска обучающиеся могут быть привлечены к дисциплинарному взысканию.