19.04.2024, 19:58

05.04.2020 — Памятка по работе с обучающимися, не имеющими ТСО (Родителю)

Памятка по работе с обучающимися, не имеющих ТСО

Родителю:

·         Каждый понедельник и четверг с 08.30 до 18.00 (для 1 смены) и 14.00-18.00 (для 2 смены) посещать школу.

·         Заходить в школу только в маске, предъявить документ, удостоверяющий личность, расписаться в Журнале учета,
забрать папку своего ребенка с материалами к урокам в ячейке класса и оставить папку с выполненными заданиями.

·         Контролировать процесс выполнения заданий ребенком, помогая при затруднении ребенка в освоении нового материала.

·         Для консультирования связаться по телефону или через иные средства связи с классным руководителем.

·         Если ребенок заболел, поставить в известность классного руководителя в тот же день.