17.10.2019, 16:59

/ НОВОСТИ

21.03.2019 — Итоги городского математического турнира «Математика в экологии и наоборот»

21.03.2019 в МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска методическое объединение учителей начальной школы  проводило городской  математический турнир «Математика в экологии и наоборот" в рамках сетевого взаимодействия школ города Томска.

Участники: В турнире  приняли участие 7 ОУ г. Томска, 48 участников.  Школы: №2, №5,№11, №44,№19,№27,№25. От каждого ОУ выставлялась команда в составе 6 обучающихся: 3 человека из 2-х классов и 3 человека из 3-х классов.

Ход мероприятия: Игра проводилась в форме кругосветки. Каждой команде выдавались маршрутные листы. Чтобы узнать на какую станцию отправляться команде, нужно было  выполнить задание и узнать последнюю цифру номера кабинета.

На станциях детям предлагались интересные задания  по математике и окружающему миру.

Для педагогов  Курочкина Елена Павловна  провела мастер – класс «Изготовление благополучницы».

Итоги мероприятия: Победители и призеры конкурса определились по большему количеству набранных баллов.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

городского математического турнира  «Математика в экологии и наоборот»

ОУ

ИТОГО БАЛЛОВ