Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска
21.11.2017, 14:52











Яндекс.Метрика

/ Государственная итоговая аттестация. / Расписание экзаменов ОГЭ

 

 

 

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ

 ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2016-2017 УЧ ГОД

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ №16

30 мая

Русский язык

1

Волчков Антон Игоревич

РУС, 30.05.2017

2

Дикович Карина Александровна

РУС, 30.05.2017

3

Ерохина Анастасия Васильевна

РУС, 30.05.2017

4

Иванов Игорь Дмитриевич

РУС, 30.05.2017

5

Карева Екатерина Андреевна

РУС, 30.05.2017

6

Качинский Валерий Евгеньевич

РУС, 30.05.2017

7

Кудинов Ярослав Сергеевич

РУС, 30.05.2017

8

Маркова Мария Андреевна

РУС, 30.05.2017

9

Мигунов Сергей Владимирович

РУС, 30.05.2017

10

Мухина Анна Игоревна

РУС, 30.05.2017

11

Нехорошкова Дарьяна Данииловна

РУС, 30.05.2017

12

Новикова Анастасия Александровна

РУС, 30.05.2017

13

Пантелеева Валерия Сергеевна

РУС, 30.05.2017

14

Синарбин Данила Петрович

РУС, 30.05.2017

15

Сорокин Андрей Игоревич

РУС, 30.05.2017

16

Трухан Алексей Андреевич

РУС, 30.05.2017

17

Турченко Яна Сергеевна

РУС, 30.05.2017

18

Хрестолюбова Анастасия Васильевна

РУС, 30.05.2017

19

Шмырин Максим Владимирович

РУС, 30.05.2017

20

Абрамова Зинаида Владимировна

РУС, 30.05.2017

21

Баранов Иван Сергеевич

РУС, 30.05.2017

22

Габрилян Гарик Раирович

РУС, 30.05.2017

23

Дроздов Иван Михайлович

РУС, 30.05.2017

24

Искендеров Ариф Акиф оглы

РУС, 30.05.2017

25

Ковкова Анастаися Леонидовна

РУС, 30.05.2017

26

Колесникова Ксения Сергеевна

РУС, 30.05.2017

27

Котоногова Виктория Юрьевна

РУС, 30.05.2017

28

Леонов Олег Александрович

РУС, 30.05.2017

29

Майлибаева Бермет Самарбековна

РУС, 30.05.2017

30

Мартынов Артем Юрьевич

РУС, 30.05.2017

31

Мирошниченко Марина Викторовна

РУС, 30.05.2017

32

Паладе Максим Алексеевич

РУС, 30.05.2017

33

Таалайбек кызы Айназик

РУС, 30.05.2017

34

Таалайбек кызы Гулпери

РУС, 30.05.2017

35

Фадина Анстасия Евгеньевна

РУС, 30.05.2017

36

Шестакова Софья Владиславовна

РУС, 30.05.2017

    


  

п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ ООШ № 27

30 мая

Русский язык

1

Акимова Ольга Александровна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

2

Иванова Ксения Григорьевна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

3

Ильин Андрей Евгеньевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

4

Колпашникова Алина Валерьевна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

5

Митрофанова Алина Александровна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

6

Омельчук Анастасия Юрьевна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

7

Базев Даниил Алексеевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

8

Войнов Сергей Дмитриевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

9

Змиевская Кристина Александровна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

10

Кислицин Руслан Анатольевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

11

Кривошеин Виталий Валерьевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

12

Лебенкин Василий Михайлович

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

13

Орешкина Ольга Александровна

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

14

Хромин Василий Васильевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

15

Шарвадзе Давид Зазаевич

РУС_ГВЭ, 30.05.2017

 

  

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ № 14

1 июня

Биология

1

Турченко Яна Сергеевна

БИО, 01.06.2017

2

Хрестолюбова Анастасия Васильевна

БИО, 01.06.2017

3

Ковкова Анастаися Леонидовна

БИО, 01.06.2017

4

Колесникова Ксения Сергеевна

БИО, 01.06.2017

5

Мартынов Артем Юрьевич

БИО, 01.06.2017

6

Мирошниченко Марина Викторовна

БИО, 01.06.2017

7

Паладе Максим Алексеевич

БИО, 01.06.2017

8

Фадина Анстасия Евгеньевна

БИО, 01.06.2017

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ № 3

1 июня

История

1

Сорокин Андрей Игоревич

ИСТ, 01.06.2017

 

  

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ №16

1 июня

Физика

1

Иванов Игорь Дмитриевич

ФИЗ, 01.06.2017

2

Мигунов Сергей Владимирович

ФИЗ, 01.06.2017

3

Синарбин Данила Петрович

ФИЗ, 01.06.2017

4

Трухан Алексей Андреевич

ФИЗ, 01.06.2017

5

Шмырин Максим Владимирович

ФИЗ, 01.06.2017

6

Баранов Иван Сергеевич

ФИЗ, 01.06.2017

7

Габрилян Гарик Раирович

ФИЗ, 01.06.2017

8

Искендеров Ариф Акиф оглы

ФИЗ, 01.06.2017

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ №23

3 июня

Физика

1

Срокин Андрей Игоревич

ФИЗ, 03.06.2017

 

  

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ №27

3 июня

Информатика

1

Дикович Карина Александровна

ИНФ, 03.06.2017

2

Ерохина Анастасия Васильевна

ИНФ, 03.06.2017

3

Карева Екатерина Андреевна

ИНФ, 03.06.2017

4

Качинский Валерий Евгеньевич

ИНФ, 03.06.2017

5

Кудинов Ярослав Сергеевич

ИНФ, 03.06.2017

6

Маркова Мария Андреевна

ИНФ, 03.06.2017

7

Мухина Анна Игоревна

ИНФ, 03.06.2017

8

Нехорошкова Дарьяна Данииловна

ИНФ, 03.06.2017

9

Новикова Анастасия Александровна

ИНФ, 03.06.2017

10

Пантелеева Валерия Сергеевна

ИНФ, 03.06.2017

11

Абрамова Зинаида Владимировна

ИНФ, 03.06.2017

12

Дроздов Иван Михайлович

ИНФ, 03.06.2017

13

Котоногова Виктория Юрьевна

ИНФ, 03.06.2017

14

Леонов Олег Александрович

ИНФ, 03.06.2017

15

Майлибаева Бермет Самарбековна

ИНФ, 03.06.2017

16

Таалайбек кызы Айназик

ИНФ, 03.06.2017

 

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ СОШ №16

6 июня

Математика

1

Волчков Антон Игоревич

МАТП, 06.06.2017

2

Дикович Карина Александровна

МАТП, 06.06.2017

3

Ерохина Анастасия Васильевна

МАТП, 06.06.2017

4

Иванов Игорь Дмитриевич

МАТП, 06.06.2017

5

Карева Екатерина Андреевна

МАТП, 06.06.2017

6

Качинский Валерий Евгеньевич

МАТП, 06.06.2017

7

Кудинов Ярослав Сергеевич

МАТП, 06.06.2017

8

Маркова Мария Андреевна

МАТП, 06.06.2017

9

Мигунов Сергей Владимирович

МАТП, 06.06.2017

10

Мухина Анна Игоревна

МАТП, 06.06.2017

11

Нехорошкова Дарьяна Данииловна

МАТП, 06.06.2017

12

Новикова Анастасия Александровна

МАТП, 06.06.2017

13

Пантелеева Валерия Сергеевна

МАТП, 06.06.2017

14

Синарбин Данила Петрович

МАТП, 06.06.2017

15

Сорокин Андрей Игоревич

МАТП, 06.06.2017

16

Трухан Алексей Андреевич

МАТП, 06.06.2017

17

Турченко Яна Сергеевна

МАТП, 06.06.2017

18

Хрестолюбова Анастасия Васильевна

МАТП, 06.06.2017

19

Шмырин Максим Владимирович

МАТП, 06.06.2017

20

Абрамова Зинаида Владимировна

МАТП, 06.06.2017

21

Баранов Иван Сергеевич

МАТП, 06.06.2017

22

Габрилян Гарик Раирович

МАТП, 06.06.2017

23

Дроздов Иван Михайлович

МАТП, 06.06.2017

24

Искендеров Ариф Акиф оглы

МАТП, 06.06.2017

25

Ковкова Анастаися Леонидовна

МАТП, 06.06.2017

26

Колесникова Ксения Сергеевна

МАТП, 06.06.2017

27

Котоногова Виктория Юрьевна

МАТП, 06.06.2017

28

Леонов Олег Александрович

МАТП, 06.06.2017

29

Майлибаева Бермет Самарбековна

МАТП, 06.06.2017

30

Мартынов Артем Юрьевич

МАТП, 06.06.2017

31

Мирошниченко Марина Викторовна

МАТП, 06.06.2017

32

Паладе Максим Алексеевич

МАТП, 06.06.2017

33

Таалайбек кызы Айназик

МАТП, 06.06.2017

34

Таалайбек кызы Гулпери

МАТП, 06.06.2017

35

Фадина Анстасия Евгеньевна

МАТП, 06.06.2017

36

Шестакова Софья Владиславовна

МАТП, 06.06.2017

 

  

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

МАОУ ООШ №27

6 июня

Математика

1

Акимова Ольга Александровна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

2

Иванова Ксения Григорьевна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

3

Ильин Андрей Евгеньевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

4

Колпашникова Алина Валерьевна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

5

Митрофанова Алина Александровна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

6

Омельчук Анастасия Юрьевна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

7

Базев Даниил Алексеевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

8

Войнов Сергей Дмитриевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

9

Змиевская Кристина Александровна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

10

Кислицин Руслан Анатольевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

11

Кривошеин Виталий Валерьевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

12

Лебенкин Василий Михайлович

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

13

Орешкина Ольга Александровна

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

14

Хромин Василий Васильевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

15

Шарвадзе Давид Зазаевич

МАТ_ГВЭ, 06.06.2017

 

16

Щичина Екатерина Николаевна

МАТ_ГВЭ, 06.06.201

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ СОШ №5

8 июня

География

1

Качинский Валерий Евгеньевич

ГЕО, 08.06.2017

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ гимназия №2

8 июня

Химия

1

Фадина Анстасия Евгеньевна

ХИМ, 08.06.2017

 

 

  

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ СОШ №28

8 июня

Обществознание

1

Волчков Антон Игоревич

ОБЩ, 08.06.2017

 

2

Дикович Карина Александровна

ОБЩ, 08.06.2017

 

3

Ерохина Анастасия Васильевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

4

Карева Екатерина Андреевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

5

Кудинов Ярослав Сергеевич

ОБЩ, 08.06.2017

 

6

Маркова Мария Андреевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

7

Мухина Анна Игоревна

ОБЩ, 08.06.2017

 

8

Нехорошкова Дарьяна Данииловна

ОБЩ, 08.06.2017

 

9

Новикова Анастасия Александровна

ОБЩ, 08.06.2017

 

10

Пантелеева Валерия Сергеевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

11

Турченко Яна Сергеевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

12

Хрестолюбова Анастасия Васильевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

13

Абрамова Зинаида Владимировна

ОБЩ, 08.06.2017

 

14

Дроздов Иван Михайлович

ОБЩ, 08.06.2017

 

15

Ковкова Анастаися Леонидовна

ОБЩ, 08.06.2017

 

16

Котоногова Виктория Юрьевна

ОБЩ, 08.06.2017

 

17

Леонов Олег Александрович

ОБЩ, 08.06.2017

 

18

Майлибаева Бермет Самарбековна

ОБЩ, 08.06.2017

 

19

Таалайбек кызы Айназик

ОБЩ, 08.06.2017

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ ООШ №27

8 июня

Информатика

1

Иванов Игорь Дмитриевич

ИНФ, 08.06.2017

 

2

Мигунов Сергей Владимирович

ИНФ, 08.06.2017

 

3

Синарбин Данила Петрович

ИНФ, 08.06.2017

 

4

Трухан Алексей Андреевич

ИНФ, 08.06.2017

 

5

Шмырин Максим Владимирович

ИНФ, 08.06.2017

 

6

Баранов Иван Сергеевич

ИНФ, 08.06.2017

 

7

Габрилян Гарик Раирович

ИНФ, 08.06.2017

 

8

Искендеров Ариф Акиф оглы

ИНФ, 08.06.2017

 

9

Колесникова Ксения Сергеевна

ИНФ, 08.06.2017

 

10

Мартынов Артем Юрьевич

ИНФ, 08.06.2017

 

11

Мирошниченко Марина Викторовна

ИНФ, 08.06.2017

 

12

Паладе Максим Алексеевич

ИНФ, 08.06.2017

 

13

Таалайбек кызы Гулпери

ИНФ, 08.06.2017

 

14

Шестакова Софья Владиславовна

ИНФ, 08.06.2017

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ СОШ №34

23 июня

Химия

1

Шестакова Софья Владиславовна

ХИМ, 23.06.2017

 

 

 

№п/п

Класс

ФИО

Экзамен

 

МАОУ СОШ № 30

23 июня

География

1

Волчков Антон Игоревич

ГЕО, 23.06.2017

 

2

Таалайбек кызы Гулпери

ГЕО, 23.06.2017

 

 

  

МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска       E-mail: sch27@mail.tomsknet.ru